Россиянки проиграли Доминикане на старте волейбольной лиги наций

66 0 22.05.2019г. #Волейбол #Спорт

Женская сборная вошла в лигу с поражения.

Сборная России по волейболу проиграла в матче предварительного раунда. Волейбольный турнир проходит сейчас в Бразилии. Счёт в матче Россия - Доминикана завершился со счётом 1:3, в пользу последних.

Во время игры, первая партия не далась российским спортсменкам и они завершили её со счётом 21:25 не в свою пользу, а в следующем розыгрыше смогла отыграть первый проигрыш и сровнять счёт. Вторая партия закончилась со счётом 25:22. Но, Доминиканки решили выйти из ничьи и смогли обыграть наших спортсменок в последующих двух партиях со счётами 18:25 и 26:28.

Следующий матч Российские спортсменки проведут с Китаянками. Встреча должна пройти 22 мая, в 23:00 по Мск.