Бразилия одержала победу над Аргентиной в Кубке Америки

68 0 #Мир #Спорт

Сборная Бразилии вышла в финал турнира.

Бразильская сборна по футболу смогла одержать победу над командой из Аргентины в прошедшем матче полуфинала, в рамках Кубка Америки, проходящего на данный момент в Бразилии.

Встреча соперников состоялась в Белу-Оризонти и завершилась с общим счётом 2:0. Среди отличившихся со стороны победителей Габриэл Жезус, забившего год на 19-ой минуте матча и Роберто Фирмино, который смог принести ещё одно очко своей команде на 71 минуте.

В рамках второго полуфинала, который состоится в четверг 4 июля, в Порту-Алегри, должны встретиться в игре команда Чили и сборная Перу.